Badteppich-Set
Produktnummer:
107316100
- bestehend aus;
- 2 tlg. Set
- 1x Gr. 50x50cm
- sowie 1x Gr. 55x85cm
- Maße ca.: (B/H/L) 55 cm, 3 cm, 85 cm
- Material: Textil
- Farbe: Taupe
vorher 89,99 €* UVP 39,00 €*
% (56.66% gespart) Preis der letzten 30 Tage: 49,00 €*Lieferzeit: 25 Werktage
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 55 cm |
|---|---|
| Höhe: | 3 cm |
| Länge: | 85 cm |
| Besonderheiten Teppiche: | rutschhemmende Beschichtung |
| Form: | rechteckig |
| Oberfläche Textil: | meliert |
| Farbe: | Taupe |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyacryl |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Badteppich-Set"
Badteppich-Set
Farbe: Taupe
Größe: 1x 50x50 cm / 1x 55x85 cm
Textilkennzeichen:
100 % Polyacryl