Gartentisch
- inkl. Auszugsfunktion
- Maße ca.: (B/H/L) 100 cm, 75 cm, 280 cm
- Material: Stein
- Farbe: Anthrazit
- Material: Metall
vorher 1.653,00 €* UVP 1.198,00 €*
% (27.53% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Eigenschaften
| Breite: | 100 cm |
|---|---|
| Höhe: | 75 cm |
| Länge: | 280 cm |
| Gestell: | Aluminium anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| Oberfläche Metall: | pulverbeschichtet |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| outdoor-geeignet: | Ja |
| wasserabweisend: | ja |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Metall, Stein |
| bestehend aus: | Gestell Aluminium anthrazit, Tischplatte Gesinterter Stin dunkelgrau |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartentisch"
Dieser moderne Gartentisch überzeugt mit einer eleganten Tischplatte aus gesintertem Stein in
Dunkelgrau, die besonders kratzfest, hitzebeständig und pflegeleicht ist – ideal für den Außenbereich.
Das stabile Aluminiumgestell in Anthrazit sorgt für einen sicheren Stand und unterstreicht das zeitlose
Design. Dank der praktischen Auszugsfunktion lässt sich der Tisch flexibel von 280 cm auf 340 cm
erweitern und bietet so im Handumdrehen Platz für zusätzliche Gäste.
- Gartentisch
- Platte: Gesinterter Stein dunkelgrau
- Alugestell anthrazit
- Maß ca. 280 x 75 x 100 cm
- ausziehbar von 280 bis 340 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.