Sommerdecke
Produktnummer:
101046600
- Bezug: Baumwoll-Satin 100 % Baumwolle
- Füllung: Markenhohlfaser 100 % Polyester
- Maschinenwäsche bis 95° C
- Maße ca.: (B/H/L) 135 cm, 200 cm
- Material: Textil
- Farbe: Weiß
89,95 €*
Lieferzeit: 25 Werktage
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 135 cm |
|---|---|
| Länge: | 200 cm |
| Besonderheiten Bettdecken: | allergikergeeignet, temperaturausgleichend |
| Füllmenge Bettdecke: | 400 g |
| Füllung Bettdecke: | Markenhohlfaser Megafill 100 % Polyester |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 95 Grad Celsius |
| Stoff- und Gewebeart: | Satin |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Sommerdecke"
Sommerdecke
Farbe: Weiß
Größe: ca. 135x200 cm
Füllmenge: 400 g
Füllung: 100 % Markenhohlfaser Megafill 100 % Polyester
Textilkennzeichen:
Bezug 100 % Baumwolle