Kopfkissen
Produktnummer:
101680500
- Füllung: vegane Breeze Microfaser 100% Polyester
- Bezug: Organic Cotton 100% Baumwolle
- Maße ca.: (B/H/L) 40 cm, 80 cm
- Material: Textil
- Farbe: Weiß
vorher 79,95 €* UVP 55,00 €*
% (31.21% gespart)Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 40 cm |
|---|---|
| Länge: | 80 cm |
| Besonderheiten Kissen: | Bezug waschbar, Reißverschluß, nachfüllbar |
| Füllmenge Kopfkissen: | 800 g |
| Füllung Kopfkissen: | vegane Breeze Microfaser 100 % Polyester |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius |
| Verschlussart: | Reißverschluß |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Kopfkissen"
Kopfkissen
Farbe: Weiß
Größe: ca. 40x80 cm
Füllmenge: 800 g
Füllung: 100 % vegane Breeze Microfaser 100 % Polyester
Textilkennzeichen:
Bezug 100 % Baumwolle