Loungesessel
Produktnummer:
101829301
- inkl. Kissen
- Maße ca.: (B/H/L) 89 cm, 78 cm, 75 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
699,00 €*
Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Loungesessel"
Dieser tolle Sessel wird Ihren Outdoorbereich verschönern und lädt zu entspannten Stunden
auf Balkon oder Terrasse ein.
- Lindos Lounge Sessel
- Gestell Aluminium pulverbeschichtet in matt anthrazit
- inkl. Kissen
- Maße ca. 75 x 78 x 89 cm
- OHNE Hocker, sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen
100% Polypropylen
Sonstige passende Ergänzungsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 89 cm |
|---|---|
| Höhe: | 78 cm |
| Länge: | 75 cm |
| Farbe Korpus: | Matt-Anthrazit |
| Gestell: | Aluminium pulverbeschichtet in matt anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| wasserabweisend: | ja |
| Material: | Metall, Textil |
| Sitzbreite cm: | ca. 61 cm |
| Sitzhöhe cm: | ca. 32,5 cm |
| Sitztiefe cm: | ca. 61 cm |
| Abbildungshinweis: | Ohne sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polypropylen |
Sicherheitsdatenblatt
dazu passt