Loungeottomane
Produktnummer:
101872900
- inkl. Kissen
- Maße ca.: (B/H/L) 82 cm, 75 cm, 182 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
vorher 1.877,00 €* UVP 1.821,00 €*
% (2.98% gespart)Lieferzeit: 57 Werktage
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
%
0% Finanzierung möglich
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Loungeottomane"
Die Sonne genießen.....
Unsere Outdoor-Kollektion bietet viele Möglichkeiten,
sich einen wunderschönen Platz im Freien einzurichten.
- Ottomane links
- Ausführung: Gestell Aluminium
- pulverbeschichtet anthrazit
- Kordelgeflecht grau, geknotet
- Sitz mit Gurtfederung
- inkl. Kissen grau
- Größe ca. B: 182 cm, H: 75 cm, T: 82 cm
- Sitzhöhe ca. 42 cm
- Sitztiefe ca. 130 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
- 100% Polyester
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 82 cm |
|---|---|
| Höhe: | 75 cm |
| Länge: | 182 cm |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| Material: | Metall, Textil |
| Polsterung: | Gurtunterfederung |
| Sitzhöhe cm: | ca. 42 cm |
| Sitztiefe cm: | ca. 130 cm |
| Abbildungshinweis: | Ohne sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Finanzierung
Finanzierung "Loungeottomane"
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.821,00 € | 6 | 303,50 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.821,00 € | 12 | 151,75 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.821,00 € | 18 | 101,17 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.821,00 € | 24 | 75,88 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.821,00 € | 30 | 60,70 € |
| 36 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.821,00 € | 36 | 50,58 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 1.924,37 € | 37 | 52,01 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.821,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 303,50 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.821,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 151,75 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.821,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 101,17 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.821,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 75,88 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.821,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 60,70 € |
| Laufzeit | 36 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.821,00 € |
| Anzahl der Raten | 36 |
| monatliche Rate | 50,58 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 1.924,37 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 52,01 € |
Der Kaufpreis entspricht dem Nettokreditbetrag. Diese Angaben stellen zugleich das 2/3-Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar. Kreditvermittlung erfolgt alleine für die CreditPlus Bank AG, Augustenstraße 7, 70178 Stuttgart. Bonität vorausgesetzt.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.