Hängesessel
Produktnummer:
101929800
- Maße ca.: (B/H/L) 95 cm, 196 cm, 93 cm
- Material: Kunststoff
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Grau
vorher 369,00 €* UVP 298,00 €*
% (19.24% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Hängesessel"
Zum echten Hingucker in Ihrem Garten oder auf der Terrasse wird dieser tolle
Hängesessel. Er lädt zum entspannen oder verweilen ein.
- Hängesessel
- Ausführung: Gestell Metall grau
- Geflechtkorb anthrazit
- Polster grau faltbar
- Stellmaß ca. B/H/T: 160 x 110 x 196 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
- 100% Polyester
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus
bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 95 cm |
|---|---|
| Höhe: | 196 cm |
| Länge: | 93 cm |
| Gestell: | Metallgestell grau |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Stofftypenbezeichnung: | Polyester |
| Transporthinweis für Endkunden: | PKW |
| wetterbeständig: | Ja |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Kunststoff, Metall, Textil |
| max Belastbarkeit: | ca. 130 kg |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |