Loungesessel
Produktnummer:
101934500
- inkl. Rückenverstellung
- Maße ca.: (B/H/L) 73 cm, 108 cm, 90 cm
- Material: Kunststoff
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Grau
vorher 388,00 €* UVP 298,00 €*
% (23.2% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Loungesessel"
Mit diesem Gartensessel kann Ihre Gartensaison starten. Lassen Sie sich fallen
und genießen Sie die Sonne.
- Gartensessel
- Rückenlehne verstellbar
- Ausführung: Kunststoffgeflecht grau
- Gestell Aluminium
- inkl. Polsterkissen grau
- Stellmaß ca. B/H/T: 90 x 108 x 73 cm
- Speisehöhe
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen Polster:
- 100% Polyester
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus
bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 73 cm |
|---|---|
| Höhe: | 108 cm |
| Länge: | 90 cm |
| Form: | rund |
| Kunststoffart: | Polyvinylchlorid |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Anzahl der Sitzfläche: | 1 |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Kunststoff, Metall, Textil |
| Besonderheiten Rückenlehne: | verstellbar |
| max Belastbarkeit: | 110 |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Sicherheitsdatenblatt
dazu passt