Gartenstuhl
Produktnummer:
102105700
- inkl. Hohe Rückenlehne für extra comfort
- Maße ca.: (B/H/L) 61 cm, 95 cm, 65 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Grau
vorher 288,00 €* UVP 238,00 €*
% (17.36% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 61 cm |
|---|---|
| Höhe: | 95 cm |
| Länge: | 65 cm |
| Besonderheiten Stühle Bänke und Truhen: | stapelbar |
| Farbe Absetzung: | Kordelbespannung orangerot |
| Gestell: | Aluminium pulverbeschichtet anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| wasserabweisend: | ja |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Metall, Textil |
| Sitzbreite cm: | ca. 44 cm |
| Sitzhöhe cm: | ca. 45 cm |
| Sitztiefe cm: | ca. 45 cm |
| Abbildungshinweis: | Ohne sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung | |
|---|---|
| Rücken | 100% Polypropylen |
| Sitzfläche | 50% Polyester, 50% Polyvinylchlorid |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartenstuhl"
Der elegante Stuhl für Ihren Garten und das Sitzen im Freien. Er passt zu allen Jahreszeiten und ist damit strapazierfähig.
- Gartenstuhl
- Moderner Designstuhl
- Mit Armlehnen
- Stapelbar und dementsprechend platzsparend zum lagern
- Strapazierfähig mit Gestell aus Aluminium pulverbeschichtet anthrazit
- Sitzfläche (Gewebe Textil) anthrazit gepolstert
- Rücken: Kordelbespannung orangerot
- Textil: wasserabweisend, reißfest und UV-beständig
- inkl. Armlehnen
- Sitzhöhe 45cm
- Hohe Rückenlehne für extra comfort
- Maße B 61 x H 95 x T 65 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
Kordel: 100% Polypropylen
Sitzfläche: 50% Polyester 50% PVC
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.