Deckenleuchte
- Lichtfarbe einstellbar
- inkl. Smart-Home-Funktion
- Maße ca.: (B/H/L) 45 cm, 5 cm, 45 cm
- Material: Kunststoff
- Farbe: Weiß
- Material: Metall
79,00 €*
Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
Eigenschaften
| Breite: | 45 cm |
|---|---|
| Höhe: | 5 cm |
| Länge: | 45 cm |
| Anzahl der Flammen: | 1 |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmerart: | App-Steuerung, Fernbedienung |
| Farbtemperatur K: | 2700-6500 |
| Farbtemperatur einstellbar: | Ja |
| Fernbedienung: | ohne Fernbedienung |
| Funktionen Beleuchtung: | Lichtfarbe einstellbar, stufenlos dimmbar |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Leuchtmittelart: | LED |
| Leuchtmittel tauschbar: | Nein |
| Lichtfarbe: | neutralweiss, tageslichtweiss, warmweiss |
| Metallart: | Aluminium |
| Nennleistung W: | 21,5 |
| Saison: | Ganzjahr |
| Schutzart IP-CODE: | IP20 |
| Schutzklasse: | II |
| Sockel: | LED-Platine Niedervolt |
| Sprachsteuerung: | Amazon Echo, Google Home |
| nomineller Nutzlichtstrom lm: | 2500 |
| steuerbar durch: | App, Bluetooth, Fernbedienung, Sprachsteuerung, WiFi |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff, Metall |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Deckenleuchte"
Produktinformationen "Deckenleuchte"
Auch in Ihrem Interieur macht die formschöne Deckenlampe SALOBRENA-Z von Eglo sicher eine gute Figur. Die Deckenleuchte ermöglicht es Ihnen, die Helligkeit Ihrer Stimmung anzupassen. Sie strahlt heimeliges Warmweiß in Ihrem Wohnbereich aus. Das Modell SALOBRENA-Z von Eglo taucht mit einer eingebauten 21-Watt-LED Ihre vier Wände in behagliches Licht. Die Leuchte hat eine Tiefe von insgesamt 45 Zentimetern, ist 5 Zentimeter hoch und ist 45 Zentimeter breit. Auch im ausgeschalteten Zustand erfüllt die weiße Deckenleuchte einen dekorativen Zweck.
Das Modell SALOBRENA-Z begeistert des Weiteren dank der Eigenschaften: Lichtfarbe einstellbar und stufenlos dimmbar.
Elektro-Altgeräte, die mit der "durchgestrichenen Mülltonne" gekennzeichnet sind, müssen vom unsortierten Hausmüll getrennt entsorgt werden. Eine fachgerechte Entsorgung dient dem Schutz von Umwelt und Klima, schont Rohstoffe und Ressourcen und ermöglicht eine Wiederverwendung der Wertstoffe.Wie gewohnt können Sie Ihre Elektroaltgeräte kostenlos bei einer der Ihnen bekannten, kommunalen Sammelstellen abgeben. Alternativ übernehmen wir die Entsorgung Ihrer Elektroaltgeräte. Hierunter fallen auch passive Elektrogeräte. Dies sind z.B. strombetriebene Möbel oder Bekleidung mit elektrischen Funktionen.
Mehr zu den Rückgabemöglichkeiten finden Sie in unserer Rubrik Umwelt & Entsorgung