Satin-Bettwäsche
Produktnummer:
103143000
- Jacquard Satin
- in verschiedenen Größen und Farben erhältlich
- Maße ca.: (B/H/L) 135 cm, 200 cm
- Material: Textil
- Farbe: Weiß
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 135 cm |
|---|---|
| Länge: | 200 cm |
| Maße Bettwäschegarnituren: | ca. 80x80/135x200 cm |
| Stoff- und Gewebeart: | Jaquard, Satin |
| Verschlussart: | Reißverschluß |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Satin-Bettwäsche"
Satin-Bettwäsche
Farbe: Weiß
Größe: ca. 80x80/135x200 cm
Reißverschluß
Textilkennzeichen:
100 % Baumwolle