Stapelsessel
Produktnummer:
105773900
- Maße ca.: (B/H/L) 60 cm, 82 cm, 50 cm
- Material: Kunststoff
- Farbe: Senfgelb
vorher 139,00 €* UVP 98,00 €*
% (29.5% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 60 cm |
|---|---|
| Höhe: | 82 cm |
| Länge: | 50 cm |
| Farbe Korpus: | Mustard |
| wetterfest: | Nein |
| Farbe: | Senfgelb |
| Material: | Kunststoff |
| Sitzbreite cm: | ca. 49 cm |
| Sitzhöhe cm: | ca. 43,5 cm |
| Sitztiefe cm: | ca. 44 cm |
| max Belastbarkeit: | ca. 150 kg |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polypropylen |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Stapelsessel"
Stapelsessel
- Ausführung: Kunststoff
- 100% Polypropylen
- Farbe: senfgelb
- Größe ca. B/H/T: 50 x 82 x 60 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.