Wandspiegel
Produktnummer:
107190803
- Maße ca.: (B/H/L) 3 cm, 80 cm, 160 cm
- Farbe: Eiche
- Material: Glas
- Material: Holz
vorher 309,00 €* UVP 218,00 €*
% (29.45% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Wandspiegel"
Wandspiegel
- Ausführung: Front Glas, Rahmen Artisan Wildeiche massiv
- Größe (B/H/T) ca. 160 x 80 x 3 cm
OHNE Deko, Beimöbel und Zubehör
Eigenschaften
| Breite: | 3 cm |
|---|---|
| Höhe: | 80 cm |
| Länge: | 160 cm |
| Holzart: | Eiche |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Holzqualität Korpus: | Echtholz |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | trocken wischen |
| Transporthinweis für Endkunden: | PKW |
| Farbe: | Eiche |
| Material: | Glas, Holz |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |