Garderobenpaneel
vorher 428,00 €* UVP 298,00 €*
% (30.37% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
Produktbeschreibung
Garderobenpaneel
- Ausführung: Front Artisan Wildeiche massiv, Korpus Artisan Eiche Nachbildung
- 1 Boden
- 1 Kleiderstange graphit lackiert
- 5 Garderobenhaken graphit lackiert
- 1 Spiegel
- Größe (B/H/T) ca. 120 x 163 x 31 cm
OHNE Deko, Beimöbel und Zubehör
Eigenschaften
| Breite: | 31 cm |
|---|---|
| Höhe: | 163 cm |
| Länge: | 120 cm |
| Anzahl der Haken: | 5 |
| Besonderheiten Schubkästen: | Soft-Close-System |
| Grifffarbe: | Graphit |
| Griffform: | Bügelgriff |
| Holzart: | Eiche |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Holzqualität Front: | Echtholz |
| Holzqualität Korpus: | Nachbildung Dekorfolie |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | trocken wischen |
| Transporthinweis für Endkunden: | PKW |
| Türart: | Drehtür |
| Farbe: | Eiche |
| Material: | Holz |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |