Stapelstuhl
Produktnummer:
107282001
- Armlehnen mit Kordel creme/taupe umwickelt
- Maße ca.: (B/H/L) 65 cm, 86 cm, 57 cm
- Material: Textil
- Farbe: Anthrazit
- Material: Metall
vorher 268,00 €* UVP 148,00 €*
% (44.78% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 65 cm |
|---|---|
| Höhe: | 86 cm |
| Länge: | 57 cm |
| Besonderheiten Stühle Bänke und Truhen: | stapelbar |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| Oberfläche Metall: | pulverbeschichtet |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| wasserabweisend: | ja |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Metall, Textil |
| Füße: | Alugestell anthrazit matt |
| Sitzbreite cm: | ca. 44 cm |
| Sitzhöhe cm: | ca. 44 cm |
| Sitztiefe cm: | ca. 46 cm |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Stapelstuhl"
Dieser moderne Gartenstuhl ist ein Highlight für Ihren Balkon oder Terrasse.
Er bietet optimalen Sitzkomfort und lässt sich platzsparend stapelbar verstauen.
- Gartenstuhl / Stapelstuhl
- Stoff schwarz
- Gestell: Alu anthrazit matt
- Armlehnen mit Kordel schwarz umwickelt
- stapelbar
- Maß ca. 57 x 86 x 65 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
100% Polyester