Schreibtisch
- inkl. motorischer Höhenverstellung
- Maße ca.: (B/H/L) 60 cm, 73 cm, 120 cm
- Farbe: Braun
- Material: Metall
vorher 272,00 €* UVP 198,00 €*
% (27.21% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Mega In
Eigenschaften
| Breite: | 60 cm |
|---|---|
| Höhe: | 73 cm |
| Länge: | 120 cm |
| Besonderheiten Schreibtische: | elektrisch höhenverstellbar |
| Farbe Absetzung: | anthrazit |
| Gestell: | Metall anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Holzqualität: | Nachbildung Dekorfolie |
| Saison: | Ganzjahr |
| höhenverstellbar: | Ja |
| höhenverstellbar von - bis: | von ca. 73 - 118 cm |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Metall |
| Abbildungshinweis: | Ohne Dekogeräte und sonstige Beimöbel |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Schreibtisch"
Dieser höhenverstellbare Schreibtisch ist mit der elektrischen Höhenverstellung
der ideale Begleiter für Arbeit und Freizeit. So kann man einfach per Tastendruck
zwischen Sitzen und Stehen wechseln. Die Farbgebung in schlichter Holznachbildung
in braun mit Gestell in anthrazit fügt sich formschön in fast jeden Wohnstil ein.
- Schreibtisch
- elektrisch höhenverstellbar von ca. 73 - 118 cm
- Gestell Metall anthrazit
- Platte Holz Nachbildung natur
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Elektro-Altgeräte, die mit der "durchgestrichenen Mülltonne" gekennzeichnet sind, müssen vom unsortierten Hausmüll getrennt entsorgt werden. Eine fachgerechte Entsorgung dient dem Schutz von Umwelt und Klima, schont Rohstoffe und Ressourcen und ermöglicht eine Wiederverwendung der Wertstoffe.Wie gewohnt können Sie Ihre Elektroaltgeräte kostenlos bei einer der Ihnen bekannten, kommunalen Sammelstellen abgeben. Alternativ übernehmen wir die Entsorgung Ihrer Elektroaltgeräte. Hierunter fallen auch passive Elektrogeräte. Dies sind z.B. strombetriebene Möbel oder Bekleidung mit elektrischen Funktionen.
Mehr zu den Rückgabemöglichkeiten finden Sie in unserer Rubrik Umwelt & Entsorgung