Gartenstuhl
- inkl. Auflagekissen in Stoff grau
- Maße ca.: (B/H/L) 59 cm, 82 cm, 66 cm
- Material: Textil
- Farbe: Mehrfarbig
- Material: Metall
vorher 156,00 €* UVP 108,00 €*
% (30.77% gespart) Preis der letzten 30 Tage: 118,00 €*Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Produktbeschreibung
Gönnen Sie sich Entspannung im Freien: Gartensessel mit beigefarbenem Seilgeflecht,
anthrazitfarbenem Metallgestell und dunkelgrauen Kissen. Leicht, langlebig und
wasserabweisend - ideal für gemütliche Stunden im Freien.
- Gartensessel / Gartenstuhl
- Polsterkissen Stoff grau
- Seilgeflecht naturfarben
- Gestell Metall anthrazit
- Maß ca. 66 x 82 x 59 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
100% Olefin
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 59 cm |
|---|---|
| Höhe: | 82 cm |
| Länge: | 66 cm |
| Gestell: | Metall anthrazit |
| Metallart: | Stahl |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| wasserabweisend: | ja |
| Anzahl der Sitzfläche: | 1 |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Material: | Metall, Textil |
| max Belastbarkeit: | 0 |
| Textilkennzeichnung: | 100% Olefin |