Stapelstuhl
Produktnummer:
107313300
- inkl. Sitzkissen in Stoff taupe
- Maße ca.: (B/H/L) 56 cm, 84 cm, 62 cm
- Material: Textil
- Farbe: Mehrfarbig
- Material: Metall
- Material: Holz
vorher 257,00 €* UVP 199,00 €*
% (22.57% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Stapelstuhl"
Dieser moderne Stapelstuhl ist mit der trendigen Rückenbespannung
in Rope-Geflecht ein Highlight für Balkon oder Terrasse.
- Gartenstuhl
- stapelbar
- Seilgeflecht taupe (beige-grau)
- Sitzkissen taupe (beige-grau)
- Alugestell anthrazit
- Armlehnen in Absetzung Teakholz
- Maß ca. 62 x 84 x 56,5 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
100% Olefin
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 56 cm |
|---|---|
| Höhe: | 84 cm |
| Länge: | 62 cm |
| Holzart: | Teakholz |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Kunststoffart: | Polypropylen |
| Metallart: | Aluminium |
| Oberfläche Metall: | pulverbeschichtet |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| wasserabweisend: | ja |
| Anzahl der Sitzfläche: | 1 |
| Farbe: | Mehrfarbig |
| Material: | Holz, Metall, Textil |
| max Belastbarkeit: | 0 |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Olefin |
Sicherheitsdatenblatt
dazu passt