Deckenleuchte
Produktnummer:
107367900
- dimmbar
- Maße ca.: (B/H/L) 18 cm, 10 cm, 127 cm
- Material: Kunststoff
- Farbe: Nickel
- Material: Metall
vorher 397,00 €* UVP 179,00 €*
% (54.91% gespart)Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 18 cm |
|---|---|
| Höhe: | 10 cm |
| Länge: | 127 cm |
| Anzahl der Flammen: | 5 |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmerart: | Wanddimmer |
| Farbtemperatur K: | 2700 |
| Farbtemperatur einstellbar: | Nein |
| Funktionen Beleuchtung: | extern dimmbar |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Leuchtmittelart: | LED |
| Leuchtmittel tauschbar: | Nein |
| Lichtfarbe: | warmweiss |
| Nennleistung W: | 55 |
| Schutzart IP-CODE: | IP20 |
| Sockel: | LED-Platine Niedervolt |
| nomineller Nutzlichtstrom lm: | 5500 |
| Farbe: | Nickel |
| Material: | Kunststoff, Metall |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Deckenleuchte"
Elektro-Altgeräte, die mit der "durchgestrichenen Mülltonne" gekennzeichnet sind, müssen vom unsortierten Hausmüll getrennt entsorgt werden. Eine fachgerechte Entsorgung dient dem Schutz von Umwelt und Klima, schont Rohstoffe und Ressourcen und ermöglicht eine Wiederverwendung der Wertstoffe.Wie gewohnt können Sie Ihre Elektroaltgeräte kostenlos bei einer der Ihnen bekannten, kommunalen Sammelstellen abgeben. Alternativ übernehmen wir die Entsorgung Ihrer Elektroaltgeräte. Hierunter fallen auch passive Elektrogeräte. Dies sind z.B. strombetriebene Möbel oder Bekleidung mit elektrischen Funktionen.
Mehr zu den Rückgabemöglichkeiten finden Sie in unserer Rubrik Umwelt & Entsorgung