Drehtürenschrank
- inkl. Inneneinteilung je Element 1 Boden und 1 Kleiderstange
- Maße ca.: (B/H/L) 52 cm, 225 cm, 270 cm
- Farbe: Weiß
- Material: Holzwerkstoff
vorher 641,00 €* UVP 398,00 €*
% (37.91% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
Produktbeschreibung
Dieser Kleiderschrank überzeugt mit zeitloser Optik und klaren Linien, die sich mühelos in verschiedene
Einrichtungsstile integrieren. Hochwertige Materialien und eine sorgfältige Verarbeitung sorgen für
Langlebigkeit und Stabilität. Im Inneren bietet er durchdachten Stauraum mit ausreichend Platz für
Kleidung und Accessoires – übersichtlich, praktisch und stilvoll zugleich.
- Drehtürenschrank
- 6 türig
- Ausführung Dekor weiß
- Maß ca. 270 x 225 x 52 cm
- Inneneinteilung je Element 1 Boden u. 1 Kleiderstange
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 52 cm |
|---|---|
| Höhe: | 225 cm |
| Länge: | 270 cm |
| Anzahl Türen: | 6 |
| Anzahl der Einlegeböden: | 3 |
| Anzahl der Fächer: | 6 |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Farbe Front: | weiß |
| Farbe Korpus: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Griffform: | Stangengriff |
| Türart: | Drehtür |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Holzwerkstoff |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |