Stuhl
Produktnummer:
107423000
- inkl. 360° Drehfunktion
- Maße ca.: (B/H/L) 66 cm, 91 cm, 59 cm
- Farbe: Anthrazit
- Material: Metall
vorher 242,00 €* UVP 118,00 €*
% (51.24% gespart)Lieferzeit: 127 Werktage
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Stuhl"
Stuhl
- Ausführung: Kord anthrazit
- Sitz: Taschenfederkern
- Gestell schwarz matt pulverbeschichtet, oval
- 360° drehbar
- Sitzhöhe ca. 51 cm
- Maße B/H/T: ca. 59x91,5x66,5 cm
- ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
Textilkennzeichen:
100% Polyester
Eigenschaften
| Breite: | 66 cm |
|---|---|
| Höhe: | 91 cm |
| Länge: | 59 cm |
| Besonderheiten Stühle Bänke und Truhen: | Sitzfläche drehbar |
| Gestell: | schwarz matt pulverbeschichtet oval |
| Gestellmaterial: | Metall |
| höhenverstellbar: | Nein |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Metall |
| Armlehne: | Ja |
| Polsterung: | Taschenfederkern |
| Sitzhöhe cm: | ca. 51 cm |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |