Sommerdecke
Produktnummer:
107608800
- Füllung: 100 % Kamelhaar
- Bezug: 100 % Baumwolle
- Maße ca.: (B/H/L) 135 cm, 200 cm
- Material: Textil
- Farbe: Weiß
vorher 149,90 €* UVP 99,00 €*
% (33.96% gespart)Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Sommerdecke"
Sommerdecke
Farbe: Weiß
Größe: ca. 135x200 cm
Füllmenge: 500 g
Füllung: 100 % 100 % Kamelhaar superentgrannt
Textilkennzeichen:
Bezug 100 % Baumwolle
Eigenschaften
| Breite: | 135 cm |
|---|---|
| Länge: | 200 cm |
| Form: | rechteckig |
| Füllmenge Bettdecke: | 500 g |
| Füllung Bettdecke: | 100 % Kamelhaar superentgrannt |
| Oberfläche Textil: | gewebt |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 30 Grad Celsius Wollwaschprogramm, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet |
| Saison: | Sommer |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |