Deckenleuchte
- Lichtfarbe einstellbar
- getrennt schaltbar
- inkl. Fernbedienung
- inkl. Memory-Funktion
- Maße ca.: (B/H/L) 18 cm, 8 cm, 100 cm
- Material: Kunststoff
- Farbe: Braun
- Material: Metall
- Material: Holz
vorher 449,00 €* UVP 339,00 €*
% (24.5% gespart)Lieferzeit: 25 Werktage
Eigenschaften
| Breite: | 18 cm |
|---|---|
| Höhe: | 8 cm |
| Länge: | 100 cm |
| Anzahl der Flammen: | 2 |
| Betriebsart: | Netzbetrieb |
| Dimmbar: | Ja |
| Dimmerart: | Fernbedienung |
| Farbtemperatur K: | 2700-5000 |
| Farbtemperatur einstellbar: | Ja |
| Funktionen Beleuchtung: | Lichtfarbe einstellbar, Memory Funktion, getrennt schaltbar, stufenlos dimmbar |
| Garantie: | 5 Jahre |
| Leuchtmittelart: | LED |
| Leuchtmittel tauschbar: | Nein |
| Lichtfarbe: | neutralweiss, warmweiss |
| Metallart: | Stahl |
| Nennleistung W: | 60 |
| Schaltzyklen: | 15000 |
| Schutzart IP-CODE: | IP20 |
| Schutzklasse: | II |
| Sockel: | LED-Platine Niedervolt |
| nomineller Nutzlichtstrom lm: | 5750 |
| steuerbar durch: | Fernbedienung |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz, Kunststoff, Metall |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Deckenleuchte"
Elektro-Altgeräte, die mit der "durchgestrichenen Mülltonne" gekennzeichnet sind, müssen vom unsortierten Hausmüll getrennt entsorgt werden. Eine fachgerechte Entsorgung dient dem Schutz von Umwelt und Klima, schont Rohstoffe und Ressourcen und ermöglicht eine Wiederverwendung der Wertstoffe.Wie gewohnt können Sie Ihre Elektroaltgeräte kostenlos bei einer der Ihnen bekannten, kommunalen Sammelstellen abgeben. Alternativ übernehmen wir die Entsorgung Ihrer Elektroaltgeräte. Hierunter fallen auch passive Elektrogeräte. Dies sind z.B. strombetriebene Möbel oder Bekleidung mit elektrischen Funktionen.
Mehr zu den Rückgabemöglichkeiten finden Sie in unserer Rubrik Umwelt & Entsorgung