Stuhl
Produktnummer:
108235201
- Maße ca.: (B/H/L) 42 cm, 92 cm, 48 cm
- Farbe: Cognac
- Material: Leder
- Material: Holz
vorher 258,00 €* UVP 198,00 €*
% (23.26% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Stuhl"
Der Stuhl ST-0730 von GK Möbel verbindet zeitlose Eleganz mit hohem Sitzkomfort und natürlicher Ausstrahlung durch massives Wildeichenholz und einen passenden Lederbezug.
- Stuhl
- Leder Arkade cognac
- Gestell Wildeiche massiv geölt
- Sitzhöhe: ca. 50 cm
- B/H/T: ca. 48x92x42 cm
- Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
Enthält nicht textile Teile tierischen Ursprungs.
Eigenschaften
| Breite: | 42 cm |
|---|---|
| Höhe: | 92 cm |
| Länge: | 48 cm |
| Gestell: | Wildeiche massiv geölt |
| Gestellmaterial: | Holz |
| Holzart: | Wildeiche |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Rückenbezug: | Echtbezug |
| Farbe: | Cognac |
| Material: | Holz, Leder |
| Sitzhöhe cm: | ca. 50 cm |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | Enthält nicht textile Teile tierischen Ursprungs |