Polsterbett
- inkl. Bettkasten
- Maße ca.: (B/H/L) 190 cm, 120 cm, 215 cm
- Material: Textil
- Farbe: Anthrazit
vorher 2.697,00 €* UVP 1.798,00 €*
% (33.33% gespart)Lieferzeit: 71 Werktage
ausgestellt im Haupthaus
Produktbeschreibung
Dieses elegante Polsterbett überzeugt mit einem stilvollen Kopfteil in moderner Rautensteppung und einem
hochwertigen Stoffbezug in Anthrazit. Die großzügige Liegefläche von ca. 180 x 200 cm bietet viel Platz für
erholsamen Schlaf. Abgerundet wird das harmonische Design durch stabile Füße aus hell geölter Eiche, die
dem Bett eine natürliche, warme Note verleihen.
- Polsterbett
- Ausführung: Bezug Stoff anthrazit
- Kopfteil mit Rautensteppung
- Höhe ca. 102 cm
- Holzfüße Eiche hell
- inkl. Bettkasten mit Bodenplatten
- 2x Lattenrost, starr, je ca. 90 x 200 cm
- Matratze Toscana, 7-ZonenTonnentaschenfederkern
- Größe ca. 90 x 200 cm, Härte 2
- Matratze Toscana, 7-Zonen-Tonnentaschenfederkern
- Größe ca. 90 x 200 cm, Härte 3
- OHNE Auflagen, Kissen, sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
- 100% Polyester
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbehaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 190 cm |
|---|---|
| Höhe: | 120 cm |
| Länge: | 215 cm |
| Anzahl der Latten: | 28 |
| Besonderheiten Betten: | Bettkasten |
| Besonderheiten Matratzen: | atmungsaktiv |
| Bettkasten: | mit Bettkasten |
| Fußteil vorhanden: | Nein |
| Holzart: | Eiche |
| Härtegrad: | H2, H3 |
| Inkl Kopfteil: | Ja |
| Inkl Lattenrost: | Ja |
| Inkl Matratze: | Ja |
| Lattenrostart: | Lattenrost |
| Liegefläche cm: | ca. 180 x 200 cm |
| Matratzenhöhe cm: | 20 |
| Zonen: | 7 |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Textil |
| Füße: | Holzfuß Eiche hell |
| Abbildungshinweis: | OHNE Auflagen, Kissen, sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100.0% Polyester |
Finanzierung
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 6 | 299,67 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 12 | 149,83 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 18 | 99,89 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 24 | 74,92 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 30 | 59,93 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 1.900,32 € | 37 | 51,36 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 299,67 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 149,83 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 99,89 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 74,92 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 59,93 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 1.900,32 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 51,36 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.