Polsterbett
- inkl. Bettkasten
- Maße ca.: (B/H/L) 95 cm, 84 cm, 210 cm
- Material: Textil
- Farbe: Beige
vorher 1.137,00 €* UVP 648,00 €*
% (43.01% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Mega In
Produktbeschreibung
Diese stilvolle Polsterliege kombiniert modernes Design mit praktischem Komfort. Der weiche Cord-Stoff in Beige
verleiht ihr eine warme, einladende Ausstrahlung und sorgt zugleich für eine angenehme Haptik. Ausgestattet mit
einem großzügigen Bettkasten sowie einer integrierten Matratzenbox bietet sie zusätzlichen Stauraum und ein Plus
an Funktionalität. Die Liegefläche von ca. 90 x 200 cm macht die Liege zum idealen Schlaf- oder Relaxplatz – perfekt
für Gästezimmer, Jugendzimmer oder kleine Räume.
- Polsterliege
- Ausführung: Bezug Stoff Cord beige
- Matratzenbox in Stoff beige
- Rücken Nessel
- Holzfuß Eichefarbig
- inkl. Bettkastenfunktion
- seitlich klappbar
- Matratzenbox Taschenfederkern, H3
- 2x HDF Platte
- links und rechts montierbar
- Liegefläche ca. 90x 200 cm
- Stellmaß ca. 95 x 84 x 210 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
- 100% Polyester
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 95 cm |
|---|---|
| Höhe: | 84 cm |
| Länge: | 210 cm |
| Besonderheiten Betten: | Bettkasten |
| Bettkasten: | mit Bettkasten |
| Fußteil vorhanden: | Nein |
| Holzart: | Eiche |
| Härtegrad: | H3 |
| Inkl Kopfteil: | Ja |
| Inkl Matratze: | Ja |
| Liegefläche cm: | ca. 90 x 200 cm |
| Matratzenhöhe cm: | 19 |
| Matratzenkern: | Taschenfederkern |
| Stoff- und Gewebeart: | Cord |
| Zonen: | keine |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Textil |
| Füße: | Holzfuß eichefarbig |
| Abbildungshinweis: | OHNE Sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100.0% Polyester |