Wohnwand
vorher 8.990,00 €* UVP 4.998,00 €*
% (44.4% gespart)Lieferzeit: 78 Werktage
Produktbeschreibung
VARA VON EINER SCHEUNE INSPIRIERT
Nachhaltigkeit beginnt bei uns nicht in der Produktion, sondern schon bei der
Ideenfindung für neue Kollektionen: Nur wer auf Langlebigkeit und ein zeitloses
Design setzt, schafft Unikate, die man ein Leben lang behalten will. Für unsere
Designer gibt es daher keine bessere Inspirationsquelle als die Natur.
- Wohnwand
- Ausführung Kerneiche Umato massiv sägerau gebürstet
- Bestehend aus:
- Lowboard, 1 Klappe mit Glasausschnitt, 1 Schubkasten 1 Türe
- innen: 1 Spiegelboden, 1 Einlegeboden
- Maß: 230 x 60 x 44 cm
- Absetzung Kopfseiten Hirnholz Scheiben
- Wandpaneel Maß ca. 107 x 77 x 29 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
- OHNE Beleuchtungen
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 44 cm |
|---|---|
| Höhe: | 207 cm |
| Länge: | 305 cm |
| Anzahl Türen: | 1 |
| Anzahl der Klappen: | 1 |
| Anzahl der Schubkästen: | 1 |
| Beleuchtung: | ohne Beleuchtung |
| Holzart: | Eiche |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Farbe: | Eiche |
| Material: | Holz |
| bestehend aus: | Wandpaneel, Lowboard 1 Klappe mit Glasausschnitt, 1 Schubkasten, 1 Türe |
| Abbildungshinweis: | OHNE Beleuchtungen, sonstige Beimöbel und Deko |
Finanzierung
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.998,00 € | 6 | 833,00 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.998,00 € | 12 | 416,50 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.998,00 € | 18 | 277,67 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.998,00 € | 24 | 208,25 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.998,00 € | 30 | 166,60 € |
| 36 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.998,00 € | 36 | 138,83 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 5.282,12 € | 37 | 142,76 € |
| 48 Monate | 3,49% | 3,44% | 5.364,00 € | 48 | 111,75 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.998,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 833,00 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.998,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 416,50 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.998,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 277,67 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.998,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 208,25 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.998,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 166,60 € |
| Laufzeit | 36 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.998,00 € |
| Anzahl der Raten | 36 |
| monatliche Rate | 138,83 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 5.282,12 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 142,76 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 5.364,00 € |
| Anzahl der Raten | 48 |
| monatliche Rate | 111,75 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.