Satin-Bettwäsche
Produktnummer:
108595100
- Mako-Satin
- Maße ca.: (B/H/L) 135 cm, 200 cm
- Material: Textil
- Farbe: Blau
vorher 49,95 €* UVP 39,00 €*
% (21.92% gespart) Preis der letzten 30 Tage: 39,90 €*Lieferzeit: 4 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 135 cm |
|---|---|
| Länge: | 200 cm |
| Form: | rechteckig |
| Maße Bettwäschegarnituren: | ca. 80x80/135x200 cm |
| Motiv: | Floral |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius, heiß bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet bei niedriger Temperatur |
| Stoff- und Gewebeart: | Makosatin |
| Verschlussart: | Reißverschluß |
| Farbe: | Blau |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Satin-Bettwäsche"
Satin-Bettwäsche
Farbe: Blau
Größe: ca. 80x80/135x200 cm
Textilkennzeichen:
100 % Baumwolle