Satin-Bettwäsche
Produktnummer:
108629000
vorher 69,95 €* UVP 49,00 €*
% (29.95% gespart)Lieferzeit: 25 Werktage
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 135 cm |
|---|---|
| Länge: | 200 cm |
| Maße Bettwäschegarnituren: | ca. 80x80/135x200 cm |
| Motiv: | Floral |
| Pflege- und Gebrauchshinweise: | Maschinenwäsche bis 60 Grad Celsius, Reinigen mit Perchlorthylen, mäßig heiß bügeln, nicht bleichen, trocknergeeignet bei niedriger Temperatur |
| Stoff- und Gewebeart: | Makosatin |
| Verschlussart: | Reißverschluß |
| Farbe: | Graphit |
| Material: | Textil |
| Textilkennzeichnung: | 100% Baumwolle |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Satin-Bettwäsche"
Satin-Bettwäsche
Farbe: Graphit
Größe: ca. 80x80/135x200 cm
Textilkennzeichen:
100 % Baumwolle