Polsterbett
- inkl. Bettkasten
- Maße ca.: (B/H/L) 196 cm, 103 cm, 221 cm
- Material: Textil
- Farbe: Weiß
vorher 1.421,00 €* UVP 998,00 €*
% (29.77% gespart)Lieferzeit: 85 Werktage
Eigenschaften
| Breite: | 196 cm |
|---|---|
| Höhe: | 103 cm |
| Länge: | 221 cm |
| Bettkasten: | mit Bettkasten |
| Inkl Kopfteil: | Ja |
| Inkl Lattenrost: | Ja |
| Inkl Matratze: | Nein |
| Inkl Topper: | Nein |
| Lattenrostart: | Lattenrost |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Textil |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Polsterbett"
Dieses Polsterbett punktet mit seiner besonderen Optik in elegantem Weiß.
Die großzügige Liegefläche von 180 x 200 cm bietet ausreichend Platz für
erholsame Nächte. Der Bettkasten bietet praktischen Stauraum für viele
Dinge zum verstauen. Ein Blickpunkt in Ihrem Schlafraum.
- Polsterbett
- Stoff ivory weiß
- ca. 180 x 200 cm Liegefläche
- inkl. Lattenrost
- inkl. Bettkasten mit Frontöffnung
- Stellmaß ca. B/H/T 196 x 103 x 221 cm
- OHNE Matratze, Bettwaren, sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen: