Sofa 3-Sitzer
Produktnummer:
108659900
- inkl. Rückenkissen
- Maße ca.: (B/H/L) 103 cm, 95 cm, 294 cm
- Material: Textil
- Farbe: Braun
vorher 2.888,00 €* UVP 1.598,00 €*
% (44.67% gespart)Lieferzeit: 71 Werktage
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Sofa 3-Sitzer"
Das 3 Sitzer Sofa BOHO von SCAPA lädt mit seiner bequemen Kaltschaumpolsterung zum verweilen
ein. Ein tolles Sofa für entspannte Nachmittage.
- Sofa 3-sitzig
- Stoff braun
- Sitzhöhe ca. 42,5 cm
- Sitztiefe ca. 58 cm
- max. Belastbarkeit 130 kg
- Bestehend aus:
- 1,5 Sitzer Armlehne links
- 1,5 Sitzer Armlehne rechts
- inkl. Rückenkissen
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
100% Polyester
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 103 cm |
|---|---|
| Höhe: | 95 cm |
| Länge: | 294 cm |
| Stoff- und Gewebeart: | Cord |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Textil |
| Armlehne: | Ja |
| Füße: | Holz schwarz |
| Polsterung: | Kaltschaumfüllung |
| Sitzhöhe cm: | ca. 42,5 cm |
| Sitztiefe cm: | ca. 58 cm |
| max Belastbarkeit: | 130 kg |
| bestehend aus: | 1,5-Sitzer mit Armlehne li. inkl. Rückenkissen, 1,5-Sitzer mit Armlehne re. inkl. Rückenkissen |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |