Ecksofa
Produktnummer:
108660000
- inkl. Rückenkissen
- Maße ca.: (B/H/L) 231 cm, 83 cm, 329 cm
- Material: Textil
- Farbe: Beige
vorher 4.245,00 €* UVP 1.898,00 €*
% (55.29% gespart)Lieferzeit: 71 Werktage
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
%
0% Finanzierung möglich
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Ecksofa"
Diese Ecklounge bringt mit dem hellen Farbton in beige Bequemlichkeit in Ihren Wohnraum.
Die Polsterung in Kaltschaum macht den Sitzkomfort perfekt.
- Ecksofa
- Stoff beige
- Holzfuß schwarz
- Bestehend aus:
- 2,5-Sitzer mit Armlehne links
- Longchair mit offenem Abschluss rechts
- inkl. Rückenkissen
- Stellmaß ca. 329 x 83 x 231 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
100% Polyester
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 231 cm |
|---|---|
| Höhe: | 83 cm |
| Länge: | 329 cm |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Textil |
| Füße: | Holzfuss schwarz |
| Polsterung: | Kaltschaumfüllung |
| Sitzhöhe cm: | ca. 44 cm |
| Sitztiefe cm: | ca. 63 cm |
| bestehend aus: | 2,5 Sitzer AL links inkl. Rückenkissen, Longchair mit offenem Abschluss rechts inkl. Rückenkissen |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Finanzierung
Finanzierung "Ecksofa"
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.898,00 € | 6 | 316,33 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.898,00 € | 12 | 158,17 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.898,00 € | 18 | 105,44 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.898,00 € | 24 | 79,08 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.898,00 € | 30 | 63,27 € |
| 36 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.898,00 € | 36 | 52,72 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 2.005,77 € | 37 | 54,21 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.898,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 316,33 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.898,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 158,17 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.898,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 105,44 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.898,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 79,08 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.898,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 63,27 € |
| Laufzeit | 36 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.898,00 € |
| Anzahl der Raten | 36 |
| monatliche Rate | 52,72 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 2.005,77 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 54,21 € |
Der Kaufpreis entspricht dem Nettokreditbetrag. Diese Angaben stellen zugleich das 2/3-Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar. Kreditvermittlung erfolgt alleine für die CreditPlus Bank AG, Augustenstraße 7, 70178 Stuttgart. Bonität vorausgesetzt.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.