Garderobenkombination
vorher 6.998,00 €* UVP 4.498,00 €*
% (35.72% gespart)Lieferzeit: 92 Werktage
ausgestellt im Haupthaus
Produktbeschreibung
Die stilvolle Garderobenkombination in geölter Wildeiche bringt natürliche Wärme und moderne Eleganz in Ihren
Eingangsbereich. Die hochwertige Holzoptik wird durch Akzente in Cubanitgrau harmonisch ergänzt und verleiht
dem Möbel eine zeitgemäße, edle Ausstrahlung.
Durch die durchdachte Kombination aus Stauraum und Funktion bietet die Garderobe ausreichend Platz für Jacken,
Schuhe und Accessoires. Einladend im Design und praktisch im Alltag – ideal für einen aufgeräumten und stilvollen Flur.
- Garderobenkombination
- Ausführung: Wildeiche geölt / Cubanitgrau
- bestehend aus:
- Kombielement links, inkl. 5 Einlegeböden
- Garderobenpaneel mir Parsolspiegel links
- Stellmaß ca. 160 x 194 x 43 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar
Eigenschaften
| Breite: | 42 cm |
|---|---|
| Höhe: | 166 cm |
| Länge: | 160 cm |
| Besonderheiten Kastenmöbel: | Beleuchtung |
| Farbe Absetzung: | Wildeiche / geölt (EF) |
| Farbe Front: | Cubanitgrau (LC) |
| Farbe Korpus: | Wildeiche / Geölt (EF) |
| Holzart: | Wildeiche |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Holzqualität Front: | Echtholz |
| Holzqualität Korpus: | Echtholz |
| Türart: | Falttür |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz |
| Abbildungshinweis: | OHNE Sonstige Beimöbel und Deko |
Finanzierung
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.498,00 € | 6 | 749,67 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.498,00 € | 12 | 374,83 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.498,00 € | 18 | 249,89 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.498,00 € | 24 | 187,42 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.498,00 € | 30 | 149,93 € |
| 36 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.498,00 € | 36 | 124,94 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 4.753,76 € | 37 | 128,48 € |
| 48 Monate | 3,49% | 3,44% | 4.827,36 € | 48 | 100,57 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.498,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 749,67 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.498,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 374,83 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.498,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 249,89 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.498,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 187,42 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.498,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 149,93 € |
| Laufzeit | 36 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.498,00 € |
| Anzahl der Raten | 36 |
| monatliche Rate | 124,94 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 4.753,76 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 128,48 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 4.827,36 € |
| Anzahl der Raten | 48 |
| monatliche Rate | 100,57 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.