Gartentisch
vorher 145,00 €* UVP 88,00 €*
% (39.31% gespart) Preis der letzten 30 Tage: 110,00 €*Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Produktbeschreibung
Dieser runde Beistelltisch aus Metall Stahl anthrazit mit einem Durchmesser von 40 cm
bringt frischen Wind in Ihren Outdoorbereich. Das Gestell, aus taillierten Metallstreben
mit pulverbeschichteter Oberfläche verleiht diesem Tisch einen unbeschwerten Look.
- Beistelltisch
- Metall Stahl anthrazit
- Maß ca. 67,6 x 33 x 67,6 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 67 cm |
|---|---|
| Höhe: | 33 cm |
| Länge: | 67 cm |
| Durchmesser: | 67.6 |
| Form: | rund |
| Gestell: | Metall Stahl anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Stahl |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| wasserabweisend: | ja |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Metall |
| max Belastbarkeit: | ca. 60 kg |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |