Gartentisch
Produktnummer:
108965800
- Maße ca.: (B/H/L) 216 cm, 75 cm, 99 cm
- Farbe: Braun
- Material: Metall
- Material: Holz
vorher 1.375,00 €* UVP 998,00 €*
% (27.42% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 216 cm |
|---|---|
| Höhe: | 75 cm |
| Länge: | 99 cm |
| Gestell: | Aluminium metallic grau |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Holzart: | Teakholz |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz, Metall |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartentisch"
Dieser tolle Gartentisch bringt mit einer Tischplatte aus Teakholz und einem Gestell aus
Aluminium dunkelgrau ein besonderes Flair in Ihren Garten.
- Garten-Esstisch
- Tischplatte Teakholz
- Gestell Aluminium anthrazit
- Maß ca. 99 x 75 x 216 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.