Gartentisch
Produktnummer:
108970700
vorher 80,00 €* UVP 58,00 €*
% (27.5% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 45 cm |
|---|---|
| Höhe: | 45 cm |
| Länge: | 45 cm |
| Durchmesser: | 45 |
| Form: | rund |
| Gestell: | Stahlrohr matt camel pulverbeschichtet |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Stahl |
| Oberfläche Metall: | pulverbeschichtet |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| outdoor-geeignet: | Ja |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Metall |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartentisch"
Dieser Beistelltisch ist eine ideale Ergänzung für Ihren Outdoorbereich.
- Beistelltisch
- Stahlrohr matt camel pulverbeschichtet
- Durchmesser ca. 45 cm / Höhe ca. 45 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Sonstige passende Ergänzungsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.