Gartentisch
- inkl. Höhenverstellung von 45-68 cm
- Maße ca.: (B/H/L) 100 cm, 68 cm, 80 cm
- Farbe: Creme
- Material: Glas
- Material: Metall
vorher 503,00 €* UVP 368,00 €*
% (26.84% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Eigenschaften
| Breite: | 100 cm |
|---|---|
| Höhe: | 68 cm |
| Länge: | 80 cm |
| Gestell: | Stahlgestell camel pulverbeschichtet |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium, Stahl |
| Oberfläche Metall: | pulverbeschichtet |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| höhenverstellbar von - bis: | 45-68 |
| outdoor-geeignet: | Ja |
| wasserabweisend: | ja |
| Farbe: | Creme |
| Material: | Glas, Metall |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartentisch"
Genießen Sie stilvolle Outdoor-Eleganz mit unserem Gartentisch. Die Tischplatte in elegantem
Glas in beige kombiniert mit einem robusten Stahlgestell in camel-pulverbeschichtetem Finish
sorgt für moderne Optik und dauerhaftes Outdoor-Chic. Höhenverstellbar von 45 bis 68 cm,
passt sich damit perfekt Ihrem Sitzkomfort an. Wetterfest, stabil und pflegeleicht – ideal für
jeden Außenbereich. Jetzt online bestellen und Ihren Garten stilvoll aufwerten.
- Gartentisch
- Tischplatte Glas beige
- Stahlgestell camel (crembeige) pulverbeschichtet
- höhenverstellbar von 45 - 68 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.