Gartensessel
Produktnummer:
108973300
- Maße ca.: (B/H/L) 62 cm, 81 cm, 61 cm
- Material: Textil
- Farbe: Anthrazit
- Material: Metall
vorher 262,00 €* UVP 198,00 €*
% (24.43% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 62 cm |
|---|---|
| Höhe: | 81 cm |
| Länge: | 61 cm |
| Besonderheiten: | recycelt |
| Gestell: | Alugestell anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Anzahl der Sitzfläche: | 1 |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | Metall, Textil |
| max Belastbarkeit: | 120 |
| Textilkennzeichnung: | 100% Olefin |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartensessel"
Der ANDRIA Gartenstuhl verbindet elegantes Design mit angenehmem Sitzkomfort für entspannte Stunden im Freien.
Wetterfest und stabil gefertigt macht er auf Terrasse, Balkon oder im Garten eine gute Figur.
- Stoff hellgrau
- Geflecht anthrazit
- Gestell Aluminium anthrazit
- inkl. Drehfunktion
Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
100% Olefin