Gartensessel
Produktnummer:
108973400
- Maße ca.: (B/H/L) 56 cm, 93 cm, 63 cm
- Material: Textil
- Farbe: Beige
- Material: Metall
vorher 136,00 €* UVP 98,00 €*
% (27.94% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 56 cm |
|---|---|
| Höhe: | 93 cm |
| Länge: | 63 cm |
| Form: | rund |
| Gestell: | Alugestell camel |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Anzahl der Sitzfläche: | 1 |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Metall, Textil |
| Sitzhöhe cm: | 45 |
| max Belastbarkeit: | 120 |
| Textilkennzeichnung: | 100% Olefin |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartensessel"
Der Arona Gartenstuhl verbindet modernes Design mit bequemem Sitzkomfort, ideal für entspannte Stunden im Freien.
Robust, wetterfest und stilvoll fügt er sich mühelos in jeden Garten oder auf jede Terrasse ein.
- Geflecht beige
- Gestell Aluminium camel
Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
100% Olefin