Polsterbett
- inkl. Liftsystem f. Hubbetteb
- inkl. Motor-Lattenrost
- Maße ca.: (B/H/L) 142 cm, 120 cm, 217 cm
- Material: Textil
- Farbe: Beige
vorher 5.697,00 €* UVP 4.198,00 €*
% (26.31% gespart)Lieferzeit: 57 Werktage
ausgestellt im Haupthaus
Produktbeschreibung
Polsterbett in Beige – Komfort trifft moderne Funktionalität
Dieses elegante Polsterbett mit einem hochwertigen Stoffbezug in warmem Beige kombiniert stilvolles Design
mit maximalem Komfort. Die massiv schwarzen Holzfüße verleihen dem Bett einen modernen, kontrastreichen
Look und sorgen gleichzeitig für hohe Stabilität.
Besonders praktisch: Das Bett ist inklusive Liftsystem für Hubbetten ausgestattet – ideal leichte Bedienbarkeit.
Der integrierte Motor‑Lattenrost ermöglicht müheloses Hochfahren von Kopf- und Fußteil und bietet so individuellen
Liegekomfort auf Knopfdruck.
Ein modernes Premium‑Bett, das Design, Funktion und Komfort perfekt vereint.
- Polsterbett
- Ausführung: Bezug Stoff beige
- Holzfuß massiv schwarz, Höhe ca. 17 cm
- Kopfteil gesteppt mit umlaufendem Rahmen
- Liftsystem für Hubbetten
- inkl. Motor Lattenrost, Elektro 2-motorig
- Liegefläche ca. 120 x 200 cm
- OHNE Matratzen, Kissen, Auflagen, sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
- 100% Polyester
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 142 cm |
|---|---|
| Höhe: | 120 cm |
| Länge: | 217 cm |
| Anzahl der Latten: | 42 |
| Besonderheiten Lattenroste: | Mittelgurt, Verstellbar |
| Fußteil vorhanden: | Nein |
| Inkl Kopfteil: | Ja |
| Inkl Lattenrost: | Ja |
| Inkl Matratze: | Nein |
| Inkl Topper: | Nein |
| Liegefläche cm: | ca. 120 x 200 cm |
| Farbe: | Beige |
| Material: | Textil |
| Füße: | Holzfuß massiv schwarz |
| Abbildungshinweis: | OHNE Auflagen, Kissen, sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100.0% Polyester |
Finanzierung
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.198,00 € | 6 | 699,67 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.198,00 € | 12 | 349,83 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.198,00 € | 18 | 233,22 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.198,00 € | 24 | 174,92 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.198,00 € | 30 | 139,93 € |
| 36 Monate | 0,00% | 0,00% | 4.198,00 € | 36 | 116,61 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 4.436,67 € | 37 | 119,91 € |
| 48 Monate | 3,49% | 3,44% | 4.505,28 € | 48 | 93,86 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.198,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 699,67 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.198,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 349,83 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.198,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 233,22 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.198,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 174,92 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.198,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 139,93 € |
| Laufzeit | 36 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 4.198,00 € |
| Anzahl der Raten | 36 |
| monatliche Rate | 116,61 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 4.436,67 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 119,91 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 4.505,28 € |
| Anzahl der Raten | 48 |
| monatliche Rate | 93,86 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.