Gartentisch
- Maße ca.: (B/H/L) 180 cm, 240 cm, 90 cm
- Material: Metall
- Farbe: Holz
- Material: Holz
vorher 961,00 €* UVP 698,00 €*
% (27.37% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Eigenschaften
| Breite: | 180 cm |
|---|---|
| Höhe: | 240 cm |
| Länge: | 90 cm |
| Gestell: | Alugestell anthrazit |
| Holzart: | Teakholz |
| Länge verstellbar: | 180-240 cm |
| Maße Tisch ausgezogen: | ca. 240x75x90 cm |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Farbe: | Holz |
| Material: | Holz, Metall |
| max Belastbarkeit: | ca. 40 kg |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartentisch"
Der Unicamo Ausziehtisch mit Teakholzplatte und anthrazitfarbenem Aluminiumgestell ist ein vielseitiger Gartentisch, der Design und Funktion geschickt verbindet. Die natürliche Teakholz‑Platte bringt Wärme und Struktur in den Außenbereich, ist robust gegenüber Witterungseinflüssen und pflegeleicht. Das anthrazitfarbene Aluminiumgestell sorgt für Stabilität und Langlebigkeit ohne Rostprobleme, bei gleichzeitig geringem Gewicht.