Gartentisch
- Maße ca.: (B/H/L) 180 cm, 75 cm, 180 cm
- Material: Metall
- Farbe: Holz
- Material: Holz
vorher 1.572,00 €* UVP 1.198,00 €*
% (23.79% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
Produktbeschreibung
Der Unicamo Esstisch überzeugt mit einer harmonischen Kombination aus natürlicher Teakholzplatte und einem Aluminiumgestell in taupe. Die runde Form schafft eine einladende Atmosphäre und bringt alle Gäste bequem an einen Tisch, ideal für gesellige Abende auf der Terrasse oder im Garten.
Die hochwertige Teakholzoberfläche ist robust, wetterbeständig und entwickelt mit der Zeit eine charaktervolle Patina. Das pulverbeschichtete Aluminiumgestell sorgt für Stabilität und ist zugleich pflegeleicht.
Eigenschaften
| Breite: | 180 cm |
|---|---|
| Höhe: | 75 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Durchmesser: | ca. 180 cm |
| Form: | rund |
| Gestell: | Alugestell taupe |
| Holzart: | Teakholz |
| Metallart: | Aluminium |
| Saison: | Frühling, Sommer |
| Farbe: | Holz |
| Material: | Holz, Metall |
| Fußform: | 4-Fußgestell |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |