Boxspringbett
- Maße ca.: (B/H/L) 217 cm, 123 cm, 230 cm
- Farbe: Hellgrau
- Material: Textil
vorher 2.237,00 €* UVP 1.498,00 €*
% (33.04% gespart)Lieferzeit: 85 Werktage
Produktbeschreibung
Boxspringbett 180 x 200 cm – Komfort in stilvollem Hellgrau
Genießen Sie erholsamen Schlaf auf diesem hochwertigen Boxspringbett mit einer großzügigen Liegefläche von
ca. 180 x 200 cm. Der edle Stoffbezug in zeitlosem Hellgrau fügt sich harmonisch in jedes Schlafzimmer ein und
verleiht dem Bett eine moderne, elegante Optik.
Für optimalen Liegekomfort sorgt die Kombination aus stabiler Box, komfortabler Matratze und einem anschmiegsamen
Kaltschaum-Topper. Der Topper passt sich ideal an Ihren Körper an und unterstützt eine ergonomisch gesunde Schlafposition.
Dieses Boxspringbett vereint stilvolles Design und hervorragenden Schlafkomfort – perfekt für erholsame Nächte.
- Boxspringbett
- Ausführung: Bezug Stoff hellgrau
- 2x Bettkasten mit Gaslift
- Matratze, Bonell + Taschenfederkern
- Härte 2, in Originalstoff bezogen
- inkl. Topper Silver Kaltschaum 7 cm
- Füße aus Kunststoff schwarz
- Höhe ca. 5 cm
- Liegefläche ca. 180 x 200 cm
- OHNE Kissen, Auflagen, sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen:
- 100% Polyester
Die passenden Kombinationsmöglichkeiten sind gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 217 cm |
|---|---|
| Höhe: | 123 cm |
| Länge: | 230 cm |
| Besonderheiten Betten: | Bettkasten |
| Holzart: | Kiefer |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Härtegrad: | H2 |
| Inkl Kopfteil: | Ja |
| Inkl Matratze: | Ja |
| Inkl Topper: | Ja |
| Liegefläche cm: | ca. 180 x 200 cm |
| Topperart: | Kaltschaum |
| Zonen: | 7 |
| Farbe: | Hellgrau |
| Material: | Textil |
| Füße: | Kunststoff schwarz |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |