Tisch
- Maße ca.: (B/H/L) 100 cm, 75 cm, 160 cm
- Material: Holzwerkstoff
- Material: Metall
- Farbe: Holz
vorher 2.788,00 €* UVP 1.798,00 €*
% (35.51% gespart)Lieferzeit: 45 Werktage
Produktbeschreibung
Der Niehoff Vasco Tisch in Charaktereiche furniert überzeugt mit seiner natürlichen Holzoptik und einer modernen, klaren Linienführung. Die warme Ausstrahlung der Charaktereiche bringt Gemütlichkeit in jeden Essbereich und macht den Tisch zum stilvollen Mittelpunkt. Dank hochwertiger Verarbeitung ist er langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch.
- Ausführung: Charaktereiche furniert
- Gestell: Metall schwarz
- Maße B/H/T: ca. 160(250) x 76 x 100 cm
- Funktion: Gestell Auszug mit Komfort Butterfly-Falteinlage
Ohne sonstige Beimöbel und Deko
Eigenschaften
| Breite: | 100 cm |
|---|---|
| Höhe: | 75 cm |
| Länge: | 160 cm |
| Gestell: | schwarz |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Holzart: | Eiche |
| Holzqualität: | Furniert |
| Maße Tisch ausgezogen: | ca. 250x76x100 cm |
| ausziehbar: | Ja |
| verlängerbar durch: | Butterfly-Auszug |
| Farbe: | Holz |
| Material: | Holzwerkstoff, Metall |
| Abbildungshinweis: | Ohne sonstige Beimöbel und Deko |
Finanzierung
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 6 | 299,67 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 12 | 149,83 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 18 | 99,89 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 24 | 74,92 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.798,00 € | 30 | 59,93 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 1.900,32 € | 37 | 51,36 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 299,67 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 149,83 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 99,89 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 74,92 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.798,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 59,93 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 1.900,32 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 51,36 € |
Gilt nur für ausgewählte Produkte.