Tisch
Produktnummer:
109037000
- Maße ca.: (B/H/L) 120 cm, 76 cm, 240 cm
- Farbe: Eiche
- Material: Metall
- Material: Holz
vorher 3.707,00 €* UVP 2.398,00 €*
% (35.31% gespart)Lieferzeit: 57 Werktage
ausgestellt im Haupthaus
14 Tage Rückgaberecht
%
0% Finanzierung möglich
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Tisch"
Esstisch
- Ausführung: Platte Eiche massiv satin gebeizt und lackiert
- Halb-Säulen-Gestell aus abgewinkelten Alu-Rohren in Lack darkgrey
- Maße B/H/T: ca. 240x76x120 cm
- ohne Beimöbel, Deko und Zubehör
Eigenschaften
| Breite: | 120 cm |
|---|---|
| Höhe: | 76 cm |
| Länge: | 240 cm |
| Gestell: | Halb-Säulengestell aus abgewinkelten Alu-Rohren, Lack darkgrey |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Holzart: | Eiche |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Metallart: | Aluminium |
| Oberfläche Holz: | gebeizt, lackiert |
| ausziehbar: | Nein |
| Farbe: | Eiche |
| Material: | Holz, Metall |
| Abbildungshinweis: | Ohne Beimöbel, Deko und Zubehör |
Finanzierung
Finanzierung "Tisch"
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 2.398,00 € | 6 | 399,67 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 2.398,00 € | 12 | 199,83 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 2.398,00 € | 18 | 133,22 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 2.398,00 € | 24 | 99,92 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 2.398,00 € | 30 | 79,93 € |
| 36 Monate | 0,00% | 0,00% | 2.398,00 € | 36 | 66,61 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 2.534,13 € | 37 | 68,49 € |
| 48 Monate | 3,49% | 3,44% | 2.573,76 € | 48 | 53,62 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 2.398,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 399,67 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 2.398,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 199,83 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 2.398,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 133,22 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 2.398,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 99,92 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 2.398,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 79,93 € |
| Laufzeit | 36 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 2.398,00 € |
| Anzahl der Raten | 36 |
| monatliche Rate | 66,61 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 2.534,13 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 68,49 € |
| Laufzeit | 48 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 2.573,76 € |
| Anzahl der Raten | 48 |
| monatliche Rate | 53,62 € |
Der Kaufpreis entspricht dem Nettokreditbetrag. Diese Angaben stellen zugleich das 2/3-Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar. Kreditvermittlung erfolgt alleine für die CreditPlus Bank AG, Augustenstraße 7, 70178 Stuttgart. Bonität vorausgesetzt.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.