4-Fuß-Stuhl
- Maße ca.: (B/H/L) 46 cm, 93 cm, 63 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Grau
vorher 299,00 €* UVP 178,00 €*
% (40.47% gespart) Preis der letzten 30 Tage: 198,00 €*Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Haupthaus
Eigenschaften
| Breite: | 46 cm |
|---|---|
| Höhe: | 93 cm |
| Länge: | 63 cm |
| Farbe Absetzung: | Webstoff grün |
| Gestell: | schwarz gepulvert Metall |
| Gestellmaterial: | Metall |
| wasserabweisend: | nein |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Metall, Textil |
| Armlehne: | Nein |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "4-Fuß-Stuhl"
Dieser Esszimmerstuhl präsentiert sich in einem eleganten Farbmix aus grauem Mikrofaser und
grünem Webstoff. Die bequeme Polsterung bietet zudem besonderen Sitzkomfort. Eine Bereicherung
für jedes Zuhause.
- Stuhl
- Sitzfläche Mikrofaser grau
- Rücken Webstoff grün
- Gestell Metall schwarz gepulvert
- Maß ca. 46 x 88,5 x 66 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Textilkennzeichen: 100% Polyester
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.