Tisch
Produktnummer:
109071800
- Maße ca.: (B/H/L) 95 cm, 76 cm, 200 cm
- Material: HPL Laminat
- Farbe: Creme
- Material: Metall
vorher 2.119,00 €* UVP 1.898,00 €*
% (10.43% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
%
0% Finanzierung möglich
PayPal, Kreditkarte uvm.
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Tisch"
Dieser moderne Gartentisch wird mit seiner besonderen Formgebung in oval der Blickpunkt
in Ihrem Outdoorbereich. Der perfekte Tisch für eine Gartenparty.
- Gartentisch oval
- Platte: HPL sandfarben
- Gestell: Aluminium pulverbeschichtet ivory
- Maß ca. 200 x 76 x 95 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.
Eigenschaften
| Breite: | 95 cm |
|---|---|
| Höhe: | 76 cm |
| Länge: | 200 cm |
| Form: | oval |
| Gestell: | Aluminium pulverbeschichtet ivory (creme) |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| wetterbeständig: | Ja |
| Farbe: | Creme |
| Material: | HPL Laminat, Metall |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
Finanzierung
Finanzierung "Tisch"
| Laufzeit | eff. Jahreszins | geb. Sollzinssatz p.a. | Gesamtbetrag | Anzahl der Raten | monatliche Rate |
| 6 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.898,00 € | 6 | 316,33 € |
| 12 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.898,00 € | 12 | 158,17 € |
| 18 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.898,00 € | 18 | 105,44 € |
| 24 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.898,00 € | 24 | 79,08 € |
| 30 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.898,00 € | 30 | 63,27 € |
| 36 Monate | 0,00% | 0,00% | 1.898,00 € | 36 | 52,72 € |
| 37 Monate | 3,49% | 3,44% | 2.005,77 € | 37 | 54,21 € |
| Laufzeit | 6 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.898,00 € |
| Anzahl der Raten | 6 |
| monatliche Rate | 316,33 € |
| Laufzeit | 12 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.898,00 € |
| Anzahl der Raten | 12 |
| monatliche Rate | 158,17 € |
| Laufzeit | 18 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.898,00 € |
| Anzahl der Raten | 18 |
| monatliche Rate | 105,44 € |
| Laufzeit | 24 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.898,00 € |
| Anzahl der Raten | 24 |
| monatliche Rate | 79,08 € |
| Laufzeit | 30 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.898,00 € |
| Anzahl der Raten | 30 |
| monatliche Rate | 63,27 € |
| Laufzeit | 36 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 0,00% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 0,00% |
| Gesamtbetrag | 1.898,00 € |
| Anzahl der Raten | 36 |
| monatliche Rate | 52,72 € |
| Laufzeit | 37 Monate |
|---|---|
| eff. Jahreszins | 3,49% |
| geb. Sollzinssatz p.a. | 3,44% |
| Gesamtbetrag | 2.005,77 € |
| Anzahl der Raten | 37 |
| monatliche Rate | 54,21 € |
Der Kaufpreis entspricht dem Nettokreditbetrag. Diese Angaben stellen zugleich das 2/3-Beispiel gemäß § 6a Abs. 4 PAngV dar. Kreditvermittlung erfolgt alleine für die CreditPlus Bank AG, Augustenstraße 7, 70178 Stuttgart. Bonität vorausgesetzt.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Gilt nur für ausgewählte Produkte.
Sicherheitsdatenblatt
dazu passt