Gartentisch
Produktnummer:
109072300
- Maße ca.: (B/H/L) 95 cm, 76 cm, 200 cm
- Material: HPL Laminat
- Farbe: Anthrazit
- Material: Metall
vorher 1.736,00 €* UVP 1.498,00 €*
% (13.71% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 95 cm |
|---|---|
| Höhe: | 76 cm |
| Länge: | 200 cm |
| Gestell: | Alu anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Aluminium |
| wetterbeständig: | Ja |
| Farbe: | Anthrazit |
| Material: | HPL Laminat, Metall |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartentisch"
Dieser tolle Gartentisch mit einer HPL Platte in Betonoptik und einem pflegeleichten Alugestell
in anthrazit ist die ideale Ergänzung für Ihren Outdoorbereich.
- Gartentisch
- Platte HPL Betonoptik
- Gestell Aluminium anthrazit
- Maß ca. 200 x 76 x 95 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.