Gartenstuhl
Produktnummer:
109072400
- Maße ca.: (B/H/L) 58 cm, 91 cm, 58 cm
- Material: Textil
- Material: Metall
- Farbe: Grau
vorher 339,00 €* UVP 298,00 €*
% (12.09% gespart)Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Sparkauf
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 58 cm |
|---|---|
| Höhe: | 91 cm |
| Länge: | 58 cm |
| Gestell: | Stahlgestell anthrazit |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Metallart: | Stahl |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Metall, Textil |
| Abbildungshinweis: | OHNE sonstige Beimöbel und Deko |
| Textilkennzeichnung: | 100% Polyester |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Gartenstuhl"
Der Portofino Armlehnstuhl präsentiert sich in zeitlosem grauen Design und ist mit seiner
bequemen Polsterung eine tolle Bereicherung für Ihren Wintergarten, Balkon oder Terrasse.
- Gartenstuhl / Armlehnstuhl
- Gestell anthrazit Stahl
- Stoffpolsterung grau
- Maß ca. 58 x 91 x 58 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko
Sonstige passende Kombinationsartikel sind auf Anfrage gegen Mehrpreis über unser Möbelhaus bestellbar.