Esstisch
Produktnummer:
109127000
- Maße ca.: (B/H/L) 100 cm, 80 cm, 210 cm
- Farbe: Braun
- Material: Metall
- Material: Holz
vorher 1.187,00 €* UVP 498,00 €*
% (58.05% gespart) Preis der letzten 30 Tage: 598,00 €*Lieferzeit: 15 Werktage
Sofort abholbereit
ausgestellt im Mega In
14 Tage Rückgaberecht
PayPal, Kreditkarte uvm.
Eigenschaften
| Breite: | 100 cm |
|---|---|
| Höhe: | 80 cm |
| Länge: | 210 cm |
| Gestell: | Metall schwarz |
| Gestellmaterial: | Metall |
| Holzart: | Mango |
| Holzqualität: | Echtholz |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Holz, Metall |
Produktbeschreibung
Produktinformationen "Esstisch"
Für die moderne Wohnungseinrichtung ist der Esstisch Dinner mit einer Platte in Mango massiv
und einem Gestell in Metall schwarz eine tolle Lösung. Das zeitlose Design fügt sich harmonisch
zu vielen verschiedenen Wohnkonzepten ein.
- Esstisch
- Platte: Mango massiv natur sägerau
- Gestell Metall schwarz
- Maß ca. 210 x 80 x 100 cm
- OHNE sonstige Beimöbel und Deko